Найтвинг

Студия Warner Bros заявила о намерении снять фэнтезийный экшен «Найтвинг». В их случае это идеальный выход из положения, если Бен Аффлек покинет киновселенную DC. Его уход обязательно повлияет на историю о Бэтмене. Чтобы не искать другого актёра на эту роль, можно подобрать логичную замену. Ему на смену должен прийти Робин, его молодой протеже. Для задуманного проекта уже найден режиссёр и сценарист.

Дата выхода фильма «Найтвинг» на экраны пока не разглашается. Проект находится в стадии разработки.

СЮЖЕТ

Сольный фильм о прежнем напарнике Бэтмена уже имеет определённые очертания. Его создатели решили поделиться некоторыми рабочими деталями. Для съёмок планируют использовать минимум компьютерной графики. В работе делается большой акцент на опасные каскадёрские трюки, интересную игру с освещением и реальные декорации.

Эта киноистория поведает зрителю о дальнейшей судьбе Дика Грейсона, бывшего Робина. Он решает сменить имя на Найтвинг после того, как выходит из-под опеки одного из самых ярых борцов с преступностью мрачного Готэм-Сити.

По сценарной идее в Грейсоне будет больше человеческого, нежели супергеройского. Его сильными сторонами считается отличная физическая подготовка акробата и гимнаста. Также он заработал репутацию одного из лучших мастеров боевых искусств. Тот факт, что главный герой долгое время находился в тени своего покровителя, вовсе не означает, что он не может принимать смелые решения и самостоятельно бороться со злом. Герой в состоянии постоять за себя и защитить других. Ни одному злодею несдобровать, если он станет на пути нового ночного стража Готэма.

Многие уже в предвкушении увидеть такую многообещающую и атмосферную экранизацию комикса.

Найтвинг ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Даты премьеры фильма «Найтвинг» пока неизвестна.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=LYHtKHh8nzg

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь