Ольга 3 сезон

Съёмки третьего сезона сериала «Ольга» уже начались. На телеэкранах его можно будет увидеть летом 2018 года. Всего планируется снять двадцать серий, ведь долгожданного счастливого конца, к сожалению, не было. В фильме неизменно присутствует грубоватый юмор, карикатурно отражающий действительность, а также колоритные персонажи, в, которых можно узнать измученных людей, живущих где-то рядом.

Выход новых серий сериала «Ольга 3 сезон» ожидается летом 2018 года.

СЮЖЕТ

Ольга – обычная дама средних лет со сломанной жизнью. Все её родственники приносят сплошные огорчения. Она заботится об отце-алкоголике и младшей сестре Елене. В отличие от неё, Лена ведёт себя как настоящая стерва. Она часто влюбляется в женатых мужчин. Взаимоотношения между сёстрами сложные. Несмотря на разногласия, они стараются решать проблемы вместе.

Дети от двух неудавшихся браков постоянно попадают в неприятные ситуации. Дочь Аня уже в том возрасте, когда начинают делать взрослые ошибки. Она родила ребёнка от хулигана из Чертаново, пареня неоднократно нарушавшего закон. Назвать его «выгодной партией» — очень сложно.

Её сын Тимофей становится трудным подростком. Он уже интересуется девочками и борется за авторитет среди одноклассников. Его поведение доставляет много хлопот в школе.

Романтические отношения еще недавно оставались под угрозой. Гриша, избранник главной героини, едва не женился на другой девушке. Теперь им нужно заново отстроить сожжённые мосты. К счастью, гордая и самостоятельная Оля не планирует ставить на себе жирный крест. Ведь она красива, умна и не боится переписать судьбу.

Ольга 3 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Продолжение сериала, рассказывающего о жизни «простой российской бабы» ожидается летом 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=FOgY-z9RhxU

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь