Возрождающие 2 сезон

22 серия первого сезона нового аниме сериала «Возрождающие» вышла весной 2017 года. После аналитики рейтингов, создатели заявили о выходе второго сезона аниме.

Второй сезон аниме сериала «Возрождающие» намечен на 2018 год. Несмотря на большую популярность, поклонникам придется подождать выхода новых серий.

СЮЖЕТ

Сюжет мультсериала рассказывает о человеческом тщеславии и больших возможностях фантазии и магии. В основе лежит популярная фантастическая теория о том, что все написанное живет в параллельном мире, имея плоть и кровь и ничем не отличаясь от нас. Откуда в умах писателей берутся образы, имена и истории? Возможно именно оттуда, из параллельной вселенной реальных персонажей. Человечество верит в понятие «судьба», что кто-то сверху, сверхразум управляет нашими жизнями. Так и в «Возрождающих» все герои параллельной вселенной живут по воле их создателей – обыкновенных писателей. Что если и мы с вами живем по такому же сюжету обычной книги? На эту мысль наводит интересный и захватывающий сюжет нового анимационного сериала. Каждая серия – целая история. За героев начинаешь переживать и думать, что же ждет их еще впереди.

Данное аниме вызывает желание сесть за стол и продолжить историю по-своему. Возможно, из-под пера выйдет иное развитие событий, нежели нам покажут авторы аниме в новом сезоне.

Всего в первом сезоне сериала 22 серии по 24 минуты каждая. Несмотря на короткий временной промежуток, каждая серия несет с собой большой смысл для зрителя, она заставляет сопереживать героям и с нетерпением ждать выхода следующего эпизода.

ВОЗРАЖДАЮЩИЕ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

Премьера запланирована на 2018 год.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь