Семейка Франкенштейнов 2 сезон

Несмотря на название, это комедийное аниме без ужасов мутаций. Сюжет захватывает, главные действующие лица легко запоминаются, а развитие событий происходит стремительно.

Второй сезон аниме «Семейка Франкенштейнов» выйдет в начале 2018 года.

СЮЖЕТ

В основе сюжета лежит странная семейка в составе 5 братьев, 5 сестер и отца. Именно он и является основателем и идейным лидером всего семейства. Странный состав семьи еще не все особенности. Отец – сумасшедший ученый, целью жизни которого является превращение обычных людей в суперспособных. Придание им суперсил как у героев комиксов или многочисленных геройских фильмов он осуществляет втихаря. Каждого члена его семьи коснулись эксперименты, у каждого ребенка наблюдаются отклонения в сторону обладания суперсилами, независимо от его желания.

Жить при этом, они продолжают в обычном городе, а это значит, что им приходится скрывать свои особенности, взаимодействуя с другими людьми. Усложняется ситуация возрастом «подопытных» — это в основном школьники, а жизнь в школе и так не сахар, прибавить к этому семейный секрет – получается ежедневный стресс и конфликты. 10 супергероев с шалящими гормонами под одной крышей – это интересно и захватывающе. Сюжет обещает развитие на несколько сезонов, ведь у каждого героя своя история и проблемы, которые можно показывать на протяжении множества серий.

Одобрять или осуждать отца семейства трудно. Наука – дело его жизни. Многие ученые переступают черту с экспериментами, но никто не ставит их на своих детях. Хорошо или плохо иметь искусственные суперспособности можно узнать, посмотрев аниме «Семейка Франкенштейнов».

СЕМЕЙКА ФРАНКЕНШТЕЙНОВ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

Премьера второго сезона запланирована на начало 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь