Магазинчик сладостей 3 сезон

В основе многих японских аниме лежат подростковые проблемы. Именно поэтому данное направление популярно среди поклонников мультсериалов разных возрастов.

Даты выхода первой серии 3 сезона аниме-сериала «Магазинчик сладостей» точной и конкретной пока нет. На данный момент в свободном доступе 12 серий первого и второго сезона.

СЮЖЕТ

В основе сюжета история молодого 15 летнего парня Коконаицу Шикада. Уже в таком возрасте он сталкивается с реальностью в выборе дальнейшей профессии, ведь на него возлагают большие надежды. Все бы ничего, но его планы расходятся с планами отца, который собирается поставить парня во главе семейного бизнеса по продаже сладостей. Отцовская мудрость помогает поступить правильно – папа не ставит ультиматумов и не заставляет Коконаицу силой сменить свои взгляды, он с ним договаривается. За материальную помощь он предлагает сыну временно помочь ему с бизнесом.

Коконаицу соглашается, тем более, что путь к его мечте – профессия мангака – требует материальных вложений. Несмотря на стремление к рисованию, мальчик старательно помогает в бизнесе. Кроме талантов в рисовании, у парня действительно удивительные способности в создании уникальных сладостей – вкусовые рецепторы работают «на ура». В процессе работы он знакомится с удивительной девочкой, которая меняет его взгляды на мир. Она странная, но цепляет героя и между ними чувствуется напряжение. И если первый сезон рассказывал о душевных метаниях героя и семейных проблемах, то второй обещает быть наполнен романтикой и трудностями первых взаимоотношений полов.

МАГАЗИНЧИК СЛАДОСТЕЙ 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

Вероятная премьера 3 аниме сезона возможно будет запланирована на апрель 2025 года. Ждем официального анонса.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь