Слишком стар, чтобы умереть молодым

«Слишком стар, чтобы умереть молодым» от «Amazon Studios» – 10-серийная драма, в основе которой история, созданная Рефном и Эдом Брубейкером. Главную роль (полицейский Мартин) исполнил актер Майлз Теллер («Одержимость», «Дивергент»).

Многосерийный проект «Слишком стар, чтобы умереть молодым» от датского режиссера Николаса Рефна зритель увидит на экранах в 2018 году.

СЮЖЕТ

Сюжет картины разворачивается в нескольких экзистенциальных измерениях Лос-Анжелеса нашего времени. Преступный мир живет по своим законам, соблюдает определенный кодекс чести, что еще больше погружает город в преступность и безнаказанность. Киллер – одна из самых востребованных профессий в Городе Ангелов. Для того, чтобы раскрыть серию преступлений, неопытному служителю закона Мартину (Теллер) придется опуститься на самое дно криминального мира города, узнать правила игры, по которым он существует, причем не со стороны стража правопорядка, а с точки зрения преступника. Он не окажется наедине с самим собой, посильную помощь окажут товарищи из полиции, но всем ли из них можно доверять? Став частью преступной семьи, мужчина меняет свой взгляд на многие вещи в окружающей его действительности. Войдя в доверие к наемникам и став среди них своим, служитель закона совершает несколько путешествий в альтернативную реальность со своими коллегами и новыми товарищами. В результате происходит трансформация сознания убийц, которые становятся современными самураями Города Ангелов. Путь от убийцы до самурая слишком сложен, ведь необходимо поменять сознание изнутри. Но если меняешься ты – трансформируется реальность вокруг тебя. Отныне мегаполис уже не будет прежним.

Слишком стар, чтобы умереть молодым ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Пока из информации о дате выхода сериала «Слишком стар, чтобы умереть молодым» известен только год — 2018.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь