Арктическое правосудие: Отряд «Гром»

По сюжету мультфильма Арктическое правосудие: Отряд «Гром» трудолюбивый Лис Свифти работает на почте. Долг службы обязывает его заниматься рассылкой писем и мелких посылок. Однако главному герою хочется брать более ответственные поручения. Свифти нацелен стать курьером, как его товарищи — собаки Хаски. Их уважают, ценят и балуют. А Лису приходится выслушивать замечания и напоминания об его юном возрасте.

Сюжет о спасении мира часто используется не только в художественных фильмах, но и в анимации. Одинн из таких примеров — премьера мультфильма «Арктическое правосудие: отряд «Гром»» ожидающаяся в 2018 году. До сих пор увы,
трейлера об этом мультфильме в интернете не появилось.

СЮЖЕТ

Однажды у Лиса появляется шанс показать свои возможности. В его руки попадает важная посылка, помеченная грифом «Секретно». Он решает угнать сани. Этим поступком зверек хочет доказать, что способен выполнять серьезные задания. Место назначения – ледяной замок. Получатель пакета – арктический морж.

Узнав, что млекопитающее собирается растопить весь лед в Арктике и тем самым завладеть миром, Лис формирует отряд спасения. В его состав войдут: рыжая лиса (начальница почты), медведь, альбатрос и выдры. У каждого, из членов команды есть свои необычные способности, которые пригождаются им в общем деле по разрушению коварных планов злодея.

Моржу помогают буревестники. Птицы не в состоянии отказать своему предводителю только потому, что он обращается к ним очень учтиво и вежливо. Любезные слова злодея действуют на птичек, как магические заклинания. Они не в силах сказать «нет» боссу, поэтому исполняют все его приказы. Маленькому почтальону и его друзьям придется очень трудно победить моржа и его верных летающих слуг.

Арктическое правосудие: Отряд «Гром» ВЫХОДА ФИЛЬМА

Выход мультфильма в прокат ожидается 2018 году.

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь