Сирена 2018 1 сезон

Канал Freeform анонсировал выход нового мистического сериала «Сирена», премьера которого ожидается летом 2018 года. Сезон будет состоять всего из 10-ти одночасовых серий. А так как Freeform – это канал компании Disney, то нас ожидает высокобюджетная и завораживающая история.

СЮЖЕТ

Эта история начинается в маленьком прибрежном городке под названием Бристоль Коув. Ежегодно множество туристов посещает его в надежде пощекотать себе нервы. Ведь всем известна древняя легенда о русалках, что обитают в его водах. Местные жители с энтузиазмом поддерживают эти мифические истории, дабы туристы непременно посетили их город снова. Но когда на улицах появляется таинственная незнакомка, многие с ужасом осознают, что их рассказы могут оказаться правдивыми. Странная девушка незаурядной внешности (Элин Пауэлл) заставляет людей поверить в древние предания.

Рин, именно так зовут загадочную девушку, не так проста, как кажется на первый взгляд. Несмотря на невинную внешность, она вполне может постоять за себя.

 

Но в чем причина её появления? Это и предстоит выяснить Бену (Алекс Роу) – морскому биологу, случайно встретившему её на безлюдной дороге. Помогать ему будет Мэдди (Фола Эванс-Акинбола), которая скептически отнесется к незнакомке, возможно в попытке скрыть собственные секреты.

 СИРЕНА 2018 1 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера ожидается летом 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/wIRBQ-4MJkw

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь