Мгла 2 сезон

За основу сериала «Мгла» была взята повесть небезызвестного писателя-фантаста Стивена Кинга. Её адаптировали под сериал, что помогло подробнее раскрыть главный замысел автора. Ранее, данное произведение уже экранизировалось. Одноименный фильм вышел в 2010 году и пользовался небывалым успехом.

Первый сезон закончился 24 августа 2017 года. Подводя итоги и проанализировав мнения зрителей и критиков, канал принял решение закрыть сериал. Низкие рейтинги и ребрэндинг телеканала стали одними из основных причин отмены второго сезона шоу.

СЮЖЕТ

Все события сериала начинают происходить в небольшом провинциальном городке, в штате Мэн. В тихую размеренную повседневность его обитателей стремительно и неумолимо вторгается аномально густой туман. Основное действие происходит в местном супермаркете. Внимание акцентируется на его покупателях, которые были застигнуты врасплох странным погодным явлением. Многие из них, стараясь не поддаваться всеобщей панике, пытаются вернуться в свои дома. Но покидая безопасные стены супермаркета, они пропадают во мгле, издавая нечеловеческие крики.

Ситуация накаляется до предела, открывая новые стороны человеческого безумия. Напуганные люди, пытаясь совладать с происходящим, преступают всякие моральные нормы. Каждый из них стремится выжить любой ценой. Но чтобы бороться с наступающим злом, им необходимо сплотиться.

Мгла 2 сезон ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Из-за низких рейтингов первого сезона проект закрыт.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь