Мистер Хутен и Леди Александра 2 сезон

Первый сезон многосерийного фильма «Мистер Хутен и Леди Александра» появился на экранах 16 сентября 2016 года. Второй сезон ожидается приблизительно в середине 2018 года.

СЮЖЕТ

Сериал расскажет о двух любителях приключений — Мистере Хутене и Леди Александре. Девушка является сотрудницей Британского исторического музея. Мужчина — авантюрист из Америки, «свободный» археолог. Поиск реликвий и артефактов — вот что является смыслом их жизни. Они готовы отправиться хоть на край света, пожертвовать своими жизнями, для того чтобы только добыть ценные экспонаты.

Хутен обычно путешествовал без помощников. Называл себя «одиноким волком». Кто из здравомыслящих людей согласится рисковать своей головой ради призрачных сокровищ? Благодаря цепи случайных событий, герои встречаются в дельте Амазонки и направляются на поиски знаменитого древнего города.

После этого путешествия герои не раз объединяются для того, чтобы отыскать ценные экспонаты. Вместе они ищут могилу Александра Македонского в Египте. В закрытом королевстве Бутан они пытаются отыскать свиток Будды. В Москве Хутен ищет пропавшее яйцо Фаберже. В Камбодже они охотятся за бесценной драгоценностью Чинтамани.

Во время путешествий, их подстерегает множество опасностей: побег от кровожадных каннибалов, исследование загадочных подземелий, подъем в горы, встреча с жестокой мафией.

Разумеется, не обошлось и без «романтики». Главная героиня должна выйти замуж, но свадьба оказывается под угрозой, когда она решает отправиться в очередное путешествие.

Мистер Хутен и Леди Александра 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Увы, ничего точнее чем «выход новых серий ожидается в 2018 году», сказать пока нельзя.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь