Мамаша 5 сезон

В последнее время стало обычным делом не бояться говорить о людских пороках. Так, фильмы и сериалы про алкогольную и наркотическую зависимость периодически появляются на телевидении. Одним из них является комедийный сериал «Мамаша». Популярность позволила продлить его до пятого сезона, премьера которого намечена на осень 2017 года.

СЮЖЕТ

Сюжетная линия развивается вокруг жизни молодой симпатичной блондинки с двумя детьми. Это мог быть обычный семейный светлый сериал, если бы героиня не страдала алкогольной зависимостью. На протяжении четырех сезонов она предполагает все усилия, чтобы разобраться с тягой к спиртному. Сценарий и съемка выставляют все в юмористическом свете, что делает героиню положительным персонажем, даже несмотря на неприятный недуг. Еще больше жизнь Кристи (именно так зовут мамашу) усложняется постоянными неудачами. Начальник, с которым начали зарождаться отношения, оказывается женат. Старшая дочь пытается строить из себя самостоятельного человека, совершая всякие глупости. Бывший муж не упускает момента, чтобы подставить Кристи. Единственное, что снижает стресс от всего этого – поддержка мамы. Но вот незадача: она тоже борется с алкоголизмом и не является самым лучшим помощником или объектом для подражания.

В пятом сезоне Кристи в очередной раз старается начать жизнь с чистого листа: решает вопросы, связанные с работой, разбирается с накопившимися долгами, помогает детям выбирать правильные пути. И конечно же, пытается бросить пить. Но не рождалось бы комедии в сериале, если бы такой идеальный план не рушили неожиданные казусные ситуации. Странные знакомства, внезапные проблемы, новые неудачи – все это в очередной раз ложится на плечи молодой мамы. Но она не отчаивается и серию за серией, в свойственной ей легкой манере разбирается со всеми вопросами.

Мамаша 5 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход пятого сезона запланирован на осень 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь