Беглецы 2017

Во вселенной Марвел подрастает новое поколение супер-героев.

Шестеро подростков, которые, как и обычные школьники, увлекаются компьютерами, музыкой и не очень-то слушаются взрослых, станут героями сериала «Беглецы». За основу сюжета взят одноименный комикс. Изначально планировались съемки полнометражного фильма, но возникшие трудности изменили намерения создателей. И вскорости любители фильмов, основанных на комиксах смогут насладиться не одной серией, а как минимум десятью. Плохо только одно — к этому проекту имеет отношение Hulu — а эти ребята до самого последнего момента не показывают даже одного приличного трейлера.

Выход пилотной серии запланирован на 21 ноября 2017 года.

СЮЖЕТ

Авторы картины снова подводят мир на грань уничтожения. Теперь человечеству угрожает злодейское объединение, называющее себя «Прайд». В его планах полный захват власти и погружение Вселенной в «безмятежную утопию». Перед злоумышленниками спасовали даже именитые борцы со злом. Ведь злодеи не только обладают сверхспособностями, но и используют новейшую технику и мастерски уклоняются от расставленных ловушек. Население очень быстро узнало, что прославленные защитники в этот раз не смогут избавить мир от надвигающейся угрозы.

Шестеро подростков, узнав неутешительную новость, решили не оставаться в стороне, а включиться в борьбу против «Прайда». Юные герои хорошо разбирались в компьютерных технологиях. И они решают свои знания использовать в борьбе со злом. Проникнув в базу данных преступной организации, ребята с удивлением узнают, что суперзлодеи это их родители. Что же делать? Доносить в полицию на родных как-то не по-человечески. Поэтому, единственный выход, по мнению подростков, это бежать.

Беглецы 2017 ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера состоится 21 ноября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь