Геошторм

19 октября 2017 года на экраны страны выходит новый фильм Дина Девлина «Геошторм». Эта картина будет интересна любителям научно-популярной фантастики и поклонникам фильмов-катастроф.

СЮЖЕТ

Действие происходит в недалеком будущем. Экологическая ситуация на Земле продолжает ухудшаться с каждым годом. Если ничего не изменится, в скором времени человечество приведет свой вид к истреблению. Самой страшной угрозой для живущих на планете становится череда ураганов, которые надвигаются один за другим на все континенты Земли. Для защиты от этого бедствия ученые разрабатывают специальную систему спутников под названием Dutch Boy. Эта глобальная сеть должна отслеживать возникновение ураганов, рассчитывать возможные пути их ликвидации и по возможности исправлять ситуацию. Разработкой спутников занимаются два брата — Джейк (Джерард Батлер) и Макс (Джим Стёрджесс).
Наконец, все спутники успешно выведены на орбиту. Но в процессе создания системы защиты братья ссорятся друг с другом, да так, что после завершения проекта прекращают всякое общение друг с другом. Первые два года разработанная ими сеть функционирует более чем успешно, но потом в ее работе начинаются сбои. Теперь технология, которая была придумана для защиты человечества, грозит уничтожить все живое на земле. Спутники начинают моделировать самый сильный шторм, который когда-либо обрушивался на Землю. Чтобы предотвратить эту опасность, Джейк и Макс должны помириться и в короткий срок решить, как действовать дальше. Разбираясь в настройках спутников, братья понимают, что проблема не в сбое оборудования и не в неверных расчетах. Ужаснейший геошторм, надвигающийся на Землю — результат политического заговора. Героям предстоит отправиться в открытый космос, чтобы снова наладить работу спутниковой сети.

Геошторм ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

19 октября 2017 года на экраны страны выходит новый фильм Дина Девлина «Геошторм».

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь