Эпизоды 5 сезон

В новом сезоне сериала «Эпизоды» продолжится рассказ о жизни семейства Линкольнов. Талантливая и популярная чета Беверли и Шон, занимающаяся созданием TV- шоу в Великобритании, получает приглашение принять участие в создании подобного проекта в США. Лесть и уговоры продюсера помогают Линкольнам быстрее принять предложение. Полученные ранее награды за свой труд уже не так радуют Линкольнов, желание покорить Голливуд вскружило молодой семье головы. Они решаются не только на смену места жительства, но и соглашаются попробовать себя в новой деятельности.

20 августа 2017 года стартовал пятый сезон сериала «Эпизоды».

СЮЖЕТ

Приехав в Лас-Вегас они начинают понимать, что Голливуд приготовил им массу «сюрпризов». Их сериал, который пользовался популярностью на родине, подвергается жесткой критике. Продюсер настаивает не только на полной смене сценария, но и щедро раздает главные роли настоящим бездарностям. Совсем скоро пара понимает, что в городе ангелов не все так красиво и легко, как им казалось. Фальшивые, лживые коллеги и соседи полностью меняют их взгляд на сказочную жизнь в мегаполисе. Находясь среди фальши и обмана Шон и Беверли сами становятся такими же. Потеряв доверие друг к другу, пара понимает, что их брак под большой угрозой.

В погоне за деньгами они не осознают как сильно изменились за последнее время. Линкольны, которые приехали в Лас-Вегас за мировым признанием изо всех сил стараются угодить избалованному зрителю.

Эпизоды 5 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

20 августа 2017 года стартовал пятый сезон сериала «Эпизоды».

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь