Ты воплощение порока 4 сезон

Сериал «Ты воплощение порока» рассказывает о мизантропах из Лос-Анджелеса, которые любят друг друга, несмотря на свой резкий характер и недостатки. Это современный взгляд на любовь и счастье, выраженный в образе существования, замечаниях и оскорблениях героев, которые тоже не очень успешно справились. История двух людей, которая раскрывает их страх, несчастье, разочарование, романтику, секс, дружбу и тот факт, что иногда худшие люди создают лучшие отношения. Здесь затрагиваются такие проблемы, как депрессия, наркотики, горе и посттравматическое стрессовое расстройство.

Дата выхода 4 сезона сериала «You’re the Worst/Ты воплощение порока» — 6 сентября 2017 года.

СЮЖЕТ

Литератор Джимми Шейв-Оверли и музыкальный PR-агент Гретхен Катлер — любовники, которые связаны своим обоюдным презрением ко всем остальным в мире. В предыдущих сериях главный герой оправился от внезапной смерти своего отца, а затем в конечном итоге предложил женитьбу своей возлюбленной. Но был в такой панике от перспективы провести с ней всю жизнь, что сразу сбежал, пытаясь избежать реальности, которая не соответствует его ожиданиям. Это идеальный темп для грядущих событий. Бомба, взорванная в конце 3-го сезона, все еще распыляет шрапнель во все четыре стороны, и то, что осталось, причиняя вред, вызывает соблазнительное и непредсказуемое приключение.

Четвертый сезон этого сериала рассказывает о том, как главные герои прилагают все усилия, чтобы восстановить свою повседневность. В то же время их друзья справляются со своими личными вехами: ветеран войны Эдгар получил новую работу в качестве писателя комедии, а Линдсей приспосабливается к последствиям своего развода.

Ты воплощение порока 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера 4 сезона назначена на 6 сентября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь