Реальная белка 3

Бельчонок по имени Злюк и его верный товарищ крысенок Бадди, как и в первой части кинофильма, продолжают жить в парке Либерти. Второй фильм поведает о новых приключениях супергрызунов. Кинофильм «Реальная белка 2» вышел в прокат 24 августа 2017 года. Но фанаты уже интересуются о дате выхода продолжения. Разумеется, такой информации до 2018 года никто предоставить не сможет.

СЮЖЕТ

Мэр города принимает решение сравнять зеленый парк с землей и на месте деревьев и кустарников установить аттракционы. О том, где будут жить животные, главу города не интересует, для него важна только прибыль. Если парк будет уничтожен, животные, которые там жили, погибнут. Они пытаются помешать рабочим, но их немногочисленная армия не способна противостоять силе строительной техники.

Однажды Злюк и Бадди попадают в темный переулок. Боясь каждого шороха, герои попадают в тупик и думают, что их жизням пришел конец. Однако перед ними появляется маленький мышонок. Бельчонок принимает его за милое пушистое существо и ласково называет пупсиком. На такое обращение Мистер Фэнг очень сердится и «делает больно» обидчику. Вскоре герои вновь встречаются с предводителем белых мышей, но на этот раз они ищут встречи намеренно.

Попав в логово диких грызунов, Злюк и Бадди просят помочь спасти их сквер. Свою просьбу они аргументируют тем, что животные должны выручать своих товарищей в сложных ситуациях. Договорившись, мышиное войско выходит на тропу войны и вмешивается в планы мэра. Между природой и человеком возникает настоящая битва. Кто же одержит победу, станет известно только в конце фильма.

Реальная белка 3 ДАТА ВЫХОДА

До весны 2018 года о выходе третьей части картины «Реальная белка» информации достойной доверия не предвидится.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь