Боруто. Новое поколение Наруто.

Премьера «Боруто: Новое поколение Наруто» состоялась 5 апреля 2017 года. На нынешний момент сериал выпускают по одному эпизоду каждую среду в 11.55 по московскому времени.

СЮЖЕТ

«Боруто» — история о сыне Наруто Узумаки, Седьмого Хокагэ деревни Скрытого Листа и Хинаты Хьюго. Боруто. От отца ему достался взрывной характер отца и нетерпимость к несправедливости, от матери — тоже наверно что-то есть, но он это удачно скрывает. Новый герой дорожит дружбой и товарищами и пытается доказать, что он сильнее папаши.

Действие аниме происходит спустя некоторое время после окончания Третьей Великой Войны. Профессия воина стала менее почётна и востребована. В мирное время начал активно развиваться более понятный «простым» людям технический прогресс.

Наруто, который заслужил титул сильнейшего ниндзя деревни, из-за своих дел как главы деревни, не успевает принимать участие в воспитании своего отпрыска. Поэтому юноша выбирает себе в наставники Саске Учиху. Обращаясь с просьбой взять его в ученики к опытному шиноби, парень преследует только одну цель: превзойти по силе своего родителя и доказать всем, что он может занять место следующего Хокагэ не по наследству, а заслуженно.

Непоседливый нрав главного персонажа часто играет с ним злые шутки, будь то посещение академии или первые задания. Тем не менее это не мешает ему заводить друзей и укреплять отношения со старыми.

Кроме того, где-то бродит новый, опасный враг, желающий продолжить реализовывать идею Итачи Учихи о создании «нового», более совершенного мира.

Боруто. Новое поколение Наруто. ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Первая серия вышла на экраны 5 апреля 2017 года и каждую среду появляется по новому эпизоду. Количество запланированных серий остаётся неизвестным.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь