Готэм 4 сезон

Дата выхода 4 сезона сериала Готэм, который рассказывает о формировании юного Брюса Уэйна, как Бэтмэна и о городе Готэм в целом, запланирована на 28 сентября 2017 года.

Первая серия 4 сезона сериала Готэм станет доступна для просмотра 28 сентября 2017 года.

СЮЖЕТ

Один из главных героев сериала – молодой детектив Джеймс Гордон, который приходит служить в местный департамент полиции. В напарниках у него – опытный детектив Харви Булок. Уже долгое время Гордон ищет тех, кто убил родителей молодого Брюса Уэйна. По долгу службы ему часто приходится общаться с молодым парнем и его опекуном-дворецким. Со временем «чисто деловые» отношения перерастают в дружеские.

Кроме юности Бэтмена, сериал рассказывает о происхождении многих других известных персонажей вселенной DC. Рассказывает, как Освальд Кобблпот становится Пингвином, как он попадает в психиатрическую лечебницу, «излечивается» в ней и побеждает на выборах мэра Готема. Рассказывает, как профессор Хьюго Стрейнж «улучшает» человечество, а судмедэксперт полиции Эдвард Нигма из застенчивого гос.служащего превращается в Загадочника. Рассказывает, как юная Селина Кейн становится из подруги Брюса Уэйна, женщиной-кошкой.

И много, много других историй других персонажей, например в 4 сезоне «Готема» появится Пугало.

В сериале очень интересно сочетается стиль времен «сухого закона» в Америке и современные научные устройства. Мобильный телефон – очень полезный девайс. Даже как-то странно знать, что такое привычное всем устройство в мире Бэтмена из комиксов было ого-го какой передовой технологией.

Готэм 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

4 сезон сериала Готэм стартует 28 сентября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь