Арчер 9 сезон

Он — Стерлинг Арчер, агент сыскного агентства ISIS — неунывающий, любящий красивых девушек, внимание, выпивку. Частенько увлекается всем этим на работе но знает, что все сойдет с рук по двум причинам: 1.он красавчик, 2. его начальник – его мать. 5 апреля 2017 г. вышел 8 сезон известного мультсериала. Так же стало известно, что последним сезоном станет 10-й.

9 сезон мультипликационного сериала для взрослых «Арчер» выйдет весной 2018 года

СЮЖЕТ

Хитрый, подлый, лукавый, ловкий, коварный и проницательный — таким должен быть шпион специального назначения. Служба занимает большую часть жизни Арчера. Бывшая пассия Лана Кейн, с которой отношения складываются не гладко, работает с ним в одном агентстве. Обворожительная секретарша Шерил, которая привлекает внимание и мать в роли начальника не дают оставаться с ясной головой. «Герцогиня» — именно такое тайное имя носит главный герой. Псевдоним Арчер получил от матери в честь её любимой собаки афганской борзой. Мэлори не дает ему расслабляться, ведь если он решил идти по её стопам, то обязан соответствовать. Благодаря этому он первоклассный самым опасный спец агент в мире.

Восьмой сезон начинается с похорон Вудхауса, и, к сожалению главный герой не может туда попасть, он лежит в коме. Врачи помочь не могут и не отрицают, что могут быть ухудшения самочувствия. Однако все близкие и родные люди рядом и не теряют надежду. Пока персонаж в глубоком сне, в его подсознании развиваются удивительные события. Он оказывается в другом времени, в Лос-Анджелесе сороковых годов. В своём «сне» Арчер — классический детектив. Его окружают  все те же знакомые, только отношения между ними меняется. Вудхаус застрелен плохими парнями, и Арчер собирается мстить за убийство товарища. Чтоб узнать информацию, ему приходится устроиться на работу к владелице ночного клуба. Он должен был оказать ей одну услугу и проследить за её врагом. Но как всегда Арчер не может без проблем.  Решив вмешаться не в своем деле он сам становится должником.

Арчер 9 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Предпоследний, девятый по счёту сезон мультсериала запланирован к выходу весной 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь