Медики Чикаго 3 сезон

Действие фильма происходит в одной из чикагских больниц. Её коллектив – это единый слаженный организм, где каждый выполняет свои повседневные обязанности и готов в нужную минуту поддержать коллег. За день в больницу поступает большое количество пациентов. Им необходимо установить непростой диагноз. Врачи и медсестры работают с полной отдачей, иногда на пределе своих сил. Ошибаться они не имеют права, так как в их руках человеческая жизнь.

В сериале хорошо прописаны образы и характеры героев. Сюжеты о личной жизни медицинского персонала вне стен лечебного заведения занимают незначительную часть времени, что не мешает узнать внутреннее содержание героев. Любимая работа для них важнее всего.

Премьера 3 сезона сериала «Медики Чикаго» состоится  15 ноября 2017 года.

СЮЖЕТ

Наблюдать за пациентами, которые делятся своими жизненными историями, очень интересно. Некоторые из них не могут смириться с ситуацией, в которую они попали. Тогда на выручку приходят больничные психологи. Они мягко и ненавязчиво помогают справиться со страхами и тревогами.

Во втором сезоне мы найдём ответы на некоторые вопросы, которые появились ещё в первых сериях. Герои откроют нам свои маленькие секреты. Новые персонажи будут создавать интриги и всячески мешать отлаженной работе медицинского учреждения.

Сериал захватывает своим динамичным сюжетом. С каждой следующей серией диагнозы и лечение становятся сложнее. Интересно наблюдать, как герои прилагают неимоверные усилия для решения возникающих проблем.

Каждая серия, это отдельная история, в которой присутствуют новые пациенты с их запутанными историями. Можно быть уверенным, что им непременно помогут, потому что в больнице трудятся специалисты высшего разряда. Они ежедневно, честно, с профессионализмом отдаются своему делу.

Медики Чикаго 3 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера 3 сезона сериала «Медики Чикаго» назначена на  15 ноября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь