Сокровище нации 3

С 2007 года поклонники ждут продолжения приключенческого детектива. В последнем эпизоде фильма осталась некая интрига для зрителя. Бен попадает в кабинет к Президенту. При разговоре Бенджамин с надеждой говорит, что вернуться и найти богатства затерянного поселения – вполне выполнимая задача. Нам не дали возможности спокойно выдохнуть с мыслью, что наконец-то герои нашли то, что искали и теперь могут начать свое безбедное существование. Продюсеры решили помучить зрителей некоторое время.

В картине «Сокровище Нации 3», который выйдет в 2019 году, будет продолжение поисков клада и изучение таинственной 47 страницы.

СЮЖЕТ

Старинные легенды и мифы о сокровищах не давали покоя главному герою, по имени Бен, продолжительное время во всех предыдущих частях этого кинофильма. Он посвятил всю свою жизнь скитаниям и путешествиям по забытым богом, местам, находящимся в США. Сначала загадки скрывались в Декларации о Независимости, а затем в некой книге тайн. В киноленте происходят бесконечные разгадывания загадок, шифров и головоломок, которые скрывают нахождение кладов. Никто не может с уверенностью сказать, что залежи ценностей существуют на самом деле. Увлекательный сюжет предыдущих частей нравился не только взрослым, но и детям. Не зря «Сокровище нации» считался семейной кинокартиной.

Во втором фильме путешественникам не удается попасть в золотой городок. Его создали еще индейцы и защитили свои богатства ловушкой. Когда компания золотоискателей оказалась в подземном городе, началось настоящее стихийное бедствие. Подземелье стало пополняться водой. Герои с большим трудом успели выбраться из западни, потеряв при этом одного из товарищей. В третьей части Бен с новыми идеями попробует опять взять город. Удастся ли ему его миссия, мы узнаем через два года.

Сокровище нации 3 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Жать выхода 3 части истории о «Сокровищах нации» придётся аж до 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь