Гамбит

Увы, историю об одном из «Людей – Х», по имени Гамбит, в 2017 году, как многие ожидали, нам не покажут. Официальная версия переноса – режиссёр, которому доверили этот проект, занят чем-то другим. Теперь остаётся надежда на осень 2018 года.

СЮЖЕТ

В мае 2014 года стало известно, что на роль Реми Этьена Лебо, как оказывается зовут Гамбита на самом деле, был взят Ченинг Татум. Но потом начались размолвки между актёром и кинокомпанией: пару раз он намекал, что хотел бы войти в продюсерский состав, потом были разговоры об обещанном  ему  слишком скромном гонораре и желание его увеличить. В итоге, среди следящих за событиями людей, стали ходить слухи, что актёр будет заменён. Но, Ченнигу Татуму очень нравится персонаж Гамбита — «Он же вор, любит женщин, алкоголь и азартные игры. Крутой парень!» — так актёр восхищался своим персонажем во время интервью.

Летом 2015 года в сеть просочилась информация о сюжете будущего фильма. Так, среди персонажей, которые будут показаны нет ни одного упоминания о команде Людей-Х и указаны несколько довольно важных представителя преступного мира. На основании этого, «аналитики» предполагают что в фильме будет рассказана история появления Гамбита.

Гамбит – один из немногих мутантов, способный контролировать свою силу полностью. Заключается она в возможности наполнять материальные объекты кинетической энергией, за счёт чего они приобретают способность взрываться. Так же, Гамбит может разрядить уже заряженный предмет.

Гамбит ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

20 Век Фокс несмотря на все сложности, заявляет что сольный фильм мутанта по имени Гамбит, всё-таки будет снят. Вот только не уточняют когда.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь