Джуманджи 2017

Помните старый фильм про настольную игру «Джуманджи»? Там, где дети бросали кубики, ходили фишками по клеткам, и то, что на клетке было написано, мгновенно случалось в реальном мире? Если не помните, то хорошо. Значит не будете сравнивать старую настольную игру с компьютерной адаптацией. Если помните – ничего страшного, у вас появился шанс сравнить две версии одной игры.

Новый фильм, про компьютерную версию игры «Джуманджи» выйдет на экраны 28 декабря 2017 года.

СЮЖЕТ

Четверо школьников во время учебных занятий вели себя ужасно. Это дало повод одному из преподавателей оставить их после уроков и в качестве отработки заставить убирать горы мусора в одной из комнат. Но, подростки это подростки. Наказание для них не является чем-то серьёзным. Среди гор мусора они находят старую компьютерную игру, и раз уж больше делать нечего, собираются в неё поиграть. Ну не уборкой же заниматься в самом деле?

Стоит им только выбрать себе персонажей и нажать на кнопку «Старт», как происходит нечто странное – их разум переносится в компьютерную игру в тела им же выбранных персонажей. Или не только разум? Кнопки «завершения» игры ни у кого нет, а мир, который они наблюдают вокруг себе, очень похож на реальность. И этот самый мир всеми силами старается чтобы до конца игры никто не смог пройти. И не важно, что четыре игрока видят перед собой – стадо травоядных животных, мелкий дождик, способный вызвать наводнение и банду байкеров-ниндзя, всё это – игра, и игра против, чтобы в неё выиграли.

Другое дело, что с новыми телами подростки приобрели и новые способности, о которых в «реальном» мире могли только мечтать – кто-то стал умнее, кто-то – ловче или сильнее. Так что, работая в команде и ребят есть все шансы пройти игру и вернуться домой.

Джуманджи 2017 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Новый фильм «Джуманджи» выйдет на экраны 28 декабря 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь