Скандал 7 сезон

Первый сезон сериала «Скандал» не произвёл на зрителей большого впечатления. А вот последовавшее продолжение смогло найти преданных фанатов, одобрение у критиков и завоевать несколько довольно серьёзных кинонаград. Например далеко не каждый сериал может похвастаться двумя «Эмми». И вот уже нам намекают, что в 2018 году может выйти 7 сезон этого проекта.

Очередной, уже 7 по счёту сезон сериала «Скандал» ожидается не раньше 2018 года

СЮЖЕТ

Главная героиня сериала «Скандал» — молодая и обаятельная и очень умная женщина по имени Оливер Поуп. Раньше она работала в Белом Доме на должности специалиста по связям с общественностью. Но проработав долгое время с очень серьёзными людьми, она понимает, что может быть невероятно востребованным специалистом в другой сфере. Официально её работа теперь называется «менеджер кризисных ситуаций». Фактически же она занимается уничтожением компрометирующих её нанимателей документов, фотографий или любых других проблем. Делать ей это приходится очень аккуратно и быстро, не привлекая лишнего внимания.

Уходя с прежнего места работы, она понимала, что прошлое её не отпустит «просто так» — полезные знакомства, общие интересы и секреты, мелкие и средней тяжести интрижки. Но от того, что называется «личной жизнью», которую Оливер пыталась отказаться и забыть о ней. Ведь работая самостоятельно, она должна иметь просто образцовую репутацию. Вот только чувства не всегда поддаются доводам разума, и теперь она вынуждена заниматься «своей работой» для того, чтобы не допустить просачивания в СМИ информации о ней же. И о мужчинах, которые были с ней в близких отношениях.

Скандал 7 сезон дата выхода серий

Выход первых серий нового сезона сериала «Скандал» запланирован на зиму 2018 год.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь