Версаль 3 сезон

Франция, 17 век, время шикарных костюмов, блистательных придворных и полу-божественного, легендарно короля Людовика-Солнце. Но чего стоило всё это величие? Версаль, бывший охотничий домик королей, перестраивается в огромный дворец, полный роскоши, интриг и тайн. Попасть в него сложно – только особо важные дворянские фамилии имеют туда доступ. Выбраться из него ещё сложнее – король желает чтобы его верные подданные всегда были с ним рядом. И не важно, откуда у него такое желание появилось – из любви к своим верным соратникам или из желания держать заговорщиков в пределах видимости и мгновенной досягаемости.

В сентябре 2016 года было официально заявлено о продлении сериала «Версаль» на третий сезон. Его съёмки были назначены на апрель 2017. Так что, если в процессе съёмок не будет сбоев, весной 2018 года все фанаты этого проекта смогут насладиться продолжением истории.

СЮЖЕТ

Прошло чуть больше 10 лет с событий Фронды, времени, когда буквально каждый француз, не важно дворянин он или невежественный крестьянин, высказывали недовольство правительством. Чтобы пресечь возможное повторение беспорядков, 28 летний Людовик 14 Бурбон, переносит резиденцию из Парижа, где у каждого потенциального заговорщика есть место, где спрятаться, в новый дворец, Версаль. Отказаться от приглашения «пожить в гостях» у короля – выказать неуважение и тем самым, если и не подписать себе смертный приговор, но уж осложнить жизнь до невозможности – точно. Поэтому, в кратчайшие сроки, бывший охотничий домик наполняется цветом французской аристократии, а вместе с ней в некогда тихое место приходят интриги, предательства и заговоры.

Версаль 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Ориентировочно выход первых серий 3 сезона исторического сериала Версаль запланированы на апрель-май 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь