Хороший доктор

Что значит хороший доктор? Безусловно, это одаренный и талантливый человек, глубоко понимающий всю профессиональную специфику и умеющий различать состояния людей. Некоторые заканчивают государственные образовательные учреждения, но не могут по-настоящему помогать своим пациентам, а некоторые наделены этими способностями от природы. Но что делать, если мир не доверяет талантам и предпочитает устраивать на работу посредственных людей? Этим вопросом задались создатели сериала «Хороший доктор». Они показали несколько сторон в понимании хорошего доктора.

Дата выхода сериала «Хороший доктор» была запланирована на 1 октября 2017 год.

СЮЖЕТ

В мире существуют особенные люди, непохожие на нас. Их отличает необыкновенная способность к одной из областей знаний. Такой выдающейся личностью был Джон Мёрфи. Его познания в медицине удивляют и шокируют профессиональных специалистов, на необъяснимом уровне он чувствует пациентов и может им помочь даже в тяжелейших условиях. Но он болен не только синдромом сарванта, но и легкой формой аутизма, что ставит под большой знак вопроса его уникальный дар помогать людям в лечении. Данное необычное обстоятельство и помогает, и мешает молодому человеку одновременно.

В сложной ситуации Джон не теряется, он легко может сделать операцию в аэропорте, не имея специального инструмента. Ему не нужен ультрасовременный рентген, ведь он видит любую ситуацию насквозь в прямом смысле этого слова. Но его не допускают до врачебной практики. На собрании опытных врачей было вынесено решение о допуске к хирургической практике. Мёрфи выходит на первую операцию, оправдает ли он ожидания? Сумеет ли стать настоящим профессионалом? Об этом и расскажет новый сериал.

ХОРОШИЙ ДОКТОР ДАТА ВЫХОДА СЕРИАЛА

Премьера запланирована на 1 октября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь