Тайный круг 2 сезон

В 2011 году на экраны вышел молодежный сериал «Тайный круг» для аудитории 12-16 лет. Сюжет сериала достаточно прост – все крутится вокруг мистики, ведьм и колдунов. Такая направленность сериалов популярна с начала 2000-х. «Тайный круг» был показан на кабельном канале.

Дата выхода 2 сезона сериала «Тайный круг» не известна. После первого сезона, создатели сериала молчат о продолжении истории. С 2011 года сценаристы так и не запустили продолжение сериала.

СЮЖЕТ

Популярность сериала была в узком кругу подростков того времени, которые к настоящему моменту уже выросли. Среди взрослого поколения, фанатов сериала гораздо меньше. Небольшое число спецэффектов приятно разбавили сериал, красивые главные герои добавили популярности, а достаточно простая главная героиня выгодно оттеняла своих зрительниц.

На ее фоне современная девушка были либо такой же, либо чувствовала свое превосходство в эмоциональном и интеллектуальном плане. В сериале попутно развивается интересная любовная линия, которая интригует любого подростка. Если создатели все же придут к решению снять продолжение, не факт, что в сериале будут задействованы те же актеры.

ТАЙНЫЙ КРУГ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Не известно, выйдет ли когда-нибудь 2 сезон сериала.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь