Квест 2 сезон

Мистические сериалы стали особо популярны среди отечественного кинематографа. Одним из них стал сериал «Квест» моментально ставший знаменитым благодаря звездному составу молодых актеров и достаточно неизбитым сюжетом.

Выход второго сезона сериала «Квест» не планируется. Сценаристы позиционируют его как многосерийный фильм, показав именно ту концовку, которую считают достойной завершить всю историю.

СЮЖЕТ

В центре сюжета психологический эксперимент над жизнями людей. Ценой провала каждого задания является человеческая жизнь. Дэн, главный герой, как и другие, пытается выбраться из запутанной передряги и постепенно выясняет, кто стоит за изощренными издевательствами. Мотивацией является получение противоядия – все участники безумного приключения заражены опасной смертельной болезнью.

В историю вмешиваются правоохранительные органы, когда действия игроков становятся опасными как для себя, так и для окружающих. Если будет выпущен второй сезон, какой сюжет он будет нести – неизвестно, при учете мистической тематики сериала, от сценаристов можно ожидать всего, что угодно.

КВЕСТ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИАЛА

Продолжения не последует, первый сезон является завершенным.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь