Хранители снов 2

Мультфильм «Хранители снов» нашли своих поклонников среди зрителей разных возрастов. Ощущение сказки, которое создает мультик «Хранители снов», схоже с ожидание волшебства на детские праздники, веры в Деда Мороза и Бабу Ягу.

Дата выхода мультфильма «Хранители снов 2» определена. Вторая часть запланирована на октябрь 2018 года.

СЮЖЕТ

Длительное время создания второй части мультика объясняется кропотливой работой над прорисовкой кадров. Создатели активно ведут работу по созданию новой красочной истории. Волшебные Хранители старательно оберегают детские сны. От этого зависит многое – не только физическое здоровье, но и сохранение веры в волшебство и магию. Во сне приходит знаменитая Зубная Фея и сохраняет традицию с детскими зубиками.

Именно благодаря им малыши в детстве верят в реальное существование сказочных героев. Злодей Бугимен вмешивается в работу Хранителей и пытается разрушить сны детей. Хранители объединяются с Ледяным Джеком и стараются дать отпор отрицательному герою. Добрая атмосфера мультфильма с качественной правдоподобной графикой. Получится ли у них это, будет известно во второй части мультика.

ХРАНИТЕЛИ СНОВ 2 ДАТА ВЫХОДА МУЛЬТФИЛЬМА

Премьера запланирована на октябрь 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь