Чудачество любви не помеха 3 сезон

Аниме «Чудачество любви не помеха» не только достаточно странно называется (для сериала), но и имеет особенный сюжет. Нас уже порадовали два вышедших сезона серий, полнометражный фильм и множество небольших ONA и спешелов.

Они смогли заинтересовать зрителя и своих поклонников сочетанием обыденности и обычных подростковых проблема, объединённых с красивой фэнтези составляющей. Ну и конечно всё это приправлено сверху характерной милотой и комедией от аниме-студии Kyoto Animation.

О дате выхода третьего сезона аниме «Чудачество любви не помеха» пока нет официальной информации от студии или авторов. Однако судя по плану развития студии и тому как закончились предыдущие части, то 3 сезону точно быть.

СЮЖЕТ

Японские художники и режиссеры редко снимают сериалы на большое число эпизодов. Сюжеты лаконичны и рассчитаны строго на определенное количество эпизодов. Если сюжетная линия закончена, они не раздувают ее намеренно.

В Чудачестве показана типичная проблема подростков переходного возраста. Главный герой Юта Тогаси выбрался из своего мира фантазий, в котором жил в начальной школе.

Перейдя в старшие классы, он отказался от образа князя тьмы и стал обычным парнем. Но его одноклассница, а по совместительству соседка — милая Рикка Таканаси, никак не выберется из иллюзорного мира и скорее наоборот активно туда тащит и его самого.

Симпатия между героями осложняет дело. Так бывает всегда, когда у людей не совпадают интересы (на самом деле совпадают). Но, тем не менее, они все же могут договориться.

ЧУДАЧЕСТВО ЛЮБВИ НЕ ПОМЕХА 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

Продолжения аниме будет, однако точной информации от официальных лиц пока не поступало. Вероятнее всего проект могут анонсировать в 2023 году, а выйти продолжение сериала может в 2024-2025 году.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 4
  1. Сергей

    Почему не выйдет 3 сезон :cry: :cry:

    1. Санс

      Есть шанс что он будет но я видел фрагмент их свадьбы я думаю это отсылка к 3 сезону или я путаюсь
      но изучив конец последней серии шанс продолжения огромен потому что это не конец, нет конца сюжета
      3 сезон возможен, но если он выйдет то это будет последний сезон где они наконец поженятся и закончат школу,
      Или возможно что действия будут происходить в вузе или институте там тоже много чего возможно и всё таки мы не знаем откуда летний лес узнала про синдром восьмиклассника и получила его и дала многим
      Может появиться новая чудачка но это и к лучшему
      Может Ютты появится соперник
      Я вижу очень много идей для продолжения, у меня бы вышло 4-5 сезонов может и больше или вообще как Наруто многосерийный
      Главное сохраняйте решимость и надежду это главное
      Верить и оно сбудится, верно?
      Всё равно грустно что всё закончилось быстро и если будет 3 сезон это будет самое лучшее в жизни
      Надежда
      Сохраняйте
      Надежду
      Верить и всё сбудится
      Всё свершится, всё будет хорошо
      Надо верить надо держать надежду
      Надежда
      Надежда
      Надежда!!!!

      1. Дима

        Ты лучший, ты только что спас меня от постсериальной депрессии, как же я тебя обожаю, НАДЕЖДА ахах дааа все получится, все сбудется)

  2. Александр

    Ура, третьему сезону быть!

Давай смелее напиши всё, что думаешь