Xcom 3

Главная тематика, которая объединяет стратегические компьютерные игры серии Xcom – это инопланетяне, которые хотят захватить Землю. В первой части героями выступает военный отряд.

С помощью управления геймеры смогут продумывать пошаговые действия и стратегии. Игра даже позволяет одному персонажу выполнять несколько действий одновременно. Именно благодаря своим игровым механикам и фантастическому миру игра быстра завоевала сердца фанатов.

5 февраля 2016 вышла вторая часть серии игр — Xcom 2. По словам создателей и разработчиков, она содержит достаточно контента, который можно будет использовать и для создания третьей части серии игр. Поэтому не исключено, что уже через несколько лет после выхода Xcom 2 мы увидим и новую Xcom 3.

Во второй и третьей части появляются новые персонажи – пришельцы-призраки и избранные. Из-за этого прохождение игры может немного утрудниться из-за того, что призраки могут создавать клоны солдат X com, и поэтому нужно быть намного осторожнее, чтобы не попасться на рожон. А избранные пришельцы призваны уничтожить главного нашего солдата. Поэтому, нужно не только защищаться от врагов самим, но и оберегать Шефа. Помимо новых героев и персонажей, также в новой версии серии X com ожидаются новые миссии, а игрок сможет настроить длительность прохождения и сложность игры.

Не смотря на введения небольших усложнений, проходить новую игру с этими нововведениями будет намного интереснее и захватывающе.

X COM 3 ДАТА ВЫХОДА ИГРЫ

Точной даты выхода продолжения игры не известно. Однако исходя из имеющейся информация разработка игры точно ведётся. Есть надежды на выход в 2022 году.

ОБЗОР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь