ИГРА ПРЕСТОЛОВ 7 СЕЗОН

Вышел долгожданный новый сезон «Игры престолов». Это большая радость для фанатов этого замечательного сериала. В отличие от предыдущих сезонов, серий снято только семь вместо привычных десяти. Это связано с недостаточным материалом и высоким бюджетом фильма. Это второй сезон, который основан на черновиках. Книжный цикл, на который написан сценарий еще на вышел. Это экранизация второй половины книги «Ветра зимы», не завершенной Джорджем Мартином.

Дата выхода сериала «Игра престолов» 7 сезон уже известна, премьера состоялась 16 июля 2017 года.

СЮЖЕТ

Когда погибает одинокий волк, стая продолжает идти, когда белый снег ложится на землю, ветер продолжает петь. Начало великой войны близко. Таков посыл 7 сезона. Смогут ли объединится против общего врага все кланы, или им суждено умереть от собственного безрассудства и жажды власти. Кто завладеет Железным троном Семи Королевств? Война на Севере, война на Юге, война повсюду. Кто будет следующим в скорбном списке жертв. Все заметает белый снег, но врага это не останавливает, полчища нечисти идут на людей. Они не боятся ветра и морозов, им уже нечего терять.

Эпические съемки в Северной Ирландии немного задержались из-за теплой погоды, заставив зрителей еще на мгновение затаить дыхание перед началом нового сезона. Поэтому сериал выходит позже, чем планировался. После лета и осени наступила суровая зима, которая будет длиться долго. Поменялся актерский состав, были включены новые персонажи. В новом сезоне будет участвовать Анджела Лэнсбери, которой 90 лет, но она все еще в прекрасной форме. Так же пригласили Джима Бродбента – лауреата премии «Оскар». Зрителей ждет много интересных сюжетных поворотов, которые сделают сериал еще более красочным и запоминающимся.

ИГРА ПРЕСТОЛОВ 7 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

 

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь