Ронал Варвар 2

Мультфильм о худеньком пареньке, который не очень то и похож на викинга, покорил сердца больших и маленьких зрителей. После выхода первой части нашумевшей истории прошло вот уже шесть лет, и никто уже не ожидал сиквела. Однако в просторах всемирной паутины уже появился трейлер второй части приключений необычного варяга.

Дата выхода мультфильма «Ронал — варвар 2» не известна. Никакой информации о том, будет ли снято продолжение мультфильма, на данный момент нет.

СЮЖЕТ

Ронал всегда старался жить в стороне от своих сородичей, так как считал себя не таким, как все. Проблемы народа – это не его проблемы. Так было до тех пор, пока из-за его физической слабости не схватили всех представителей его народа. Его умирающий дядюшка успел рассказать своему племяннику, как одолеть жестокого принца Волказара.

И вот в компании своих преданных друзей Ронал отправляется в поход с целью освобождения людей из плена. Их силы неравны,  однако они смогли спасти свой народ от коварного злодея Волказара. Ронал стал героем, однако зло не дремлет. И вот главный герой отправляется в погоне за новыми приключениями.

РОНАЛ ВАРВАР 2 ДАТА ВЫХОДА МУЛЬТФИЛЬМА

Точной информации о выходе второй части мультфильма пока что нет.

ТРЕЙЛЕР

 

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь