Тетрадь смерти 2 сезон

Манга «Тетрадь смерти» признана одной из самых лучших во всей истории. По ней был снят одноименный сериал, который стал невероятно популярен во всем мире. После завершения показа серий, поклонники с нетерпением ожидают выхода продолжения захватывающей истории.

Дата выхода «Тетрадь смерти» 2 сезон не назначена. Согласно определенным источникам, картина была официально закрыта создателями.

СЮЖЕТ

Лайт Ягами – простой японский ученик, который с раннего детства мечтает полностью победить всю преступность в мире. Однажды после школы, он нашел странную вещь – Тетрадь смерти. По определенным поверьям, она является самым жестоким орудием убийства во всем мире. Теперь Лайт может осуществить свою давнюю мечту и начать убивать всех преступников в мире.

Но, такие действия не остались незамеченными и странные преступления начинают активно изучать самые известные спецслужбы мира. На мальчика начиналась настоящая охота. Для этого был приглашен самый лучший и известный детектив, который хочет смерти молодому и беспощадному вершителю судеб. Теперь Лайт просто не имеет право на ошибку, иначе его ждет та же учесть, что и его жертв. За противостоянием лучших умов Японии следит вся страна.

ТЕТРАДЬ СМЕРТИ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

К сожалению проект был официально закрыт.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь