8 чувство 2 сезон

Существуют ли люди со сверхспособностями? Как складывается их жизнь? Эти аспекты мучают многих людей. Научно-фантастическая сага о таких необычных людях сегодня пользуется популярностью не только у простых зрителей, но и у известных кинокритиков.

Дата выхода 2 сезона сериала «8 чувство»  запланирована на 5 мая 2017 года.

СЮЖЕТ

Восемь совершенно разных людей, которые живут в различных уголках всего мира. Что может их связывать? Трудно поверить, но они странным образом похожи эмоционально и ментально. В один момент их привычная жизнь меняется и все они видят друг друга на большом расстоянии, разделяющим их. Первая мысль, которая посетила главных героев, – это то, что они сходят с ума.

Герои понимают, что существует отдельный мир, в котором они могут абсолютно беспрепятственно общаться и решать общие сложности. На одаренных людей начинается настоящая охота, главным персонажем приходиться учиться не только справляться с новым даром, но и выживать. Их наставник Джонас помогает ребятам справиться со множеством проблем и трудностей, которые делают их сильнее. В сериале поднимается большое число животрепещущих тем, которые активно обсуждаются в современном обществе.

8 ЧУВСТВО 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера состоялась 5 мая 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь