Корпорация 2 сезон

Как далеко может зайти разделение людей по привилегиям. Почему одни должны иметь все земные блага, а другие еле сводят концы с концами. Много вопросов возникает при просмотре фильма «Корпорация», уж слишком он реалистично снят. Разделение людей продолжается и в наше время и пропасть между миром богатых и бедных с каждым годом увеличивается.

Дата выхода 2 сезона сериала «Корпорация» была назначена на начало 2018 года. Поклонники фильма с нетерпением ждут выхода продолжения этой непростой истории.

СЮЖЕТ

Главный герой пытается выжить в непростом для него мире, где безраздельно властвуют деньги крупнейших корпораций, которые фактически управляют миром. Горстка баснословных богачей живет в роскоши, ни в чем себе не отказывая. Люди не их круга – это жалкое быдло, которое создано лишь для того, чтобы потакать их прихотям и работать. Непокорных ждет смерть. Таковы жестокие законы этого мира.

Но есть великая сила любви, которая способна разрушить все преграды и препятствия. Ради любимой девушки, главный герой идет на то, чтобы разрушить эту систему и дать надежду людям на лучшее будущее.Через какие тернии ему придется пройти и как он сможет преодолеть все препятствия, вы сможете увидеть в продолжении фильма.

КОРПОРАЦИЯ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера назначена на начало 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь