Звездная болезнь 2

Быть популярным человеком престижно. Многие мечтают о быстрой славе, поклонниках и деньгах. Но у успеха есть оборотная сторона – вынужденное одиночество и невозможность жить обычной жизнью. Назойливые папарацци днем и ночью дежурят, чтобы запечатлеть пикантные моменты. Нельзя просто погулять с любимым человеком, взявшись за руки. Стоит уделить кому-нибудь внимание, этот человек тоже становится заложником звездности.

Дата выхода фильма «Звездная болезнь 2» на данный момент не известна. Большой вопрос — будет ли вообще снято продолжение.

СЮЖЕТ

Фильм снят в стиле мелодрамы и повествует о встрече и непростых отношениях между популярным певцом и простой девушкой. Действие разворачивается в самом модном и стильном городе Америки – Лос-Анджелесе. Главная героиня Джессика приехала в гости к своей сестре в этот замечательный город в гости. Совершенно случайно она знакомиться с местной знаменитостью, за которым охотятся толпы поклонниц, Кристофером Уайдлом.

Простая девушка смогла очаровать избалованного кумира своей искренностью и непосредственностью, он стал понимать, что это настоящие чувства. Но как ему поступить, ведь по законам шоу-бизнеса, он не может иметь постоянную привязанность, чтобы не потерять большую часть своих поклонниц. Своей популярностью Кристофер ставит под угрозу свою любовь и карьеру. Что же выберет баловень судьбы – искренние чувства или успех на певческом поприще – вы узнаете из продолжения популярного фильма.

ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Точная дата выхода фильма на данный момент не известна.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь