Торадора 2 сезон

Романтическая комедия анимэ «ТораДора» стартовала в сентябре 2008 года. Названием явилось соединение имен двух главных персонажей. Получился симбиоз «тигра» –  тора и «дракона» – дора. Тигр – хрупкая девушка, а дракон – романтичный юноша. Смогут ли они понять друг друга, а не гнаться за призрачной мечтой. Может быть, счастье рядом…

Дата выхода 2 сезона аниме-сериала «Торадора» запланирована на конец 2017 года.

СЮЖЕТ

Главные персонажи Тайги Асаку и Рюдзи Такасу являются учениками школы. У них одна общая проблема – ввиду внешней холодности и замкнутости, отношения с одноклассниками оставляют желать лучшего. Отец Рюдзи – местный мафиози, которого все опасаются. Естественно, что к сыну относятся не слишком хорошо. От этой вынужденной изоляции мальчик очень страдает, но делает вид, что ему все равно. У него очень мало друзей, а девушка, которую он любит, его игнорирует.

Примерно в такой же ситуации находится его одноклассница Тайга Айсака. За резкий и вспыльчивый характер она стала изгоем. Мало кто осмеливается приблизиться к этой своенравной девчонке. Кто бы мог подумать, что она тоже способна на большие чувства. Она влюблена в друга Рюдзю Юсаку Китамуру, а ее лучшая подруга Минори – любовь Рюдзю. Рюдзю и Тайгу случайно узнают об этой страшной тайне. После некоторых событий, странная парочка решила объединить свои усилия в борьбе за свое счастье.

Они проводят очень много времени вместе, постоянно попадая в какие-то нелепые и смешные истории. В конечном итоге, молодые люди начинают лучше узнавать друг друга. Что получится из этого тандема, куда заведут их новые чувства, можно будет узнать, посмотрев продолжение замечательного анимэ.

ТОРАДОРА 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

Точная дата выхода  аниме не известна. Предположительно, премьера состоится в конце 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь