Сейлормун кристалл 4 сезон

Прекрасные девочки-воины в матросках знакомы, наверное, каждому человеку. Даже тот, кто ни разу не смотрел это аниме, наверняка что-то о нем слышал. Сейлормун кристалл — новая версия старого и доброго сериала, изначально снимавшегося еще в далеком 1993 году. На нем выросло ни одно поколение людей, и новая версия, с более крутой графикой, ничем не хуже своего изначального варианта.

На данный момент остается неизвестной дата выхода 4 сезона Сейлормун Кристалл. Было отснято только 3 эпизода, однако в конце последнего был довольно непрозрачный намек на продолжение. К сожалению, официальных данных по этому поводу пока что нет.

СЮЖЕТ

Обычной японской школьнице по имени Усаги Цукино приходится сталкиваться с необычными трудностями. Кошка Луна, способная разговаривать, рассказывает девочке о ее предназначении — о том, что именно она — одна из нескольких воинов, задача которых состоит в защите целого мира от страшных злых сил. Ей приходится очень нелегко, особенно, в самом начале, но при помощи друзей она справляется с трудностями, все больше узнавая о своей жизни и себе самой.

СЕЙЛОРМУН КРИСТАЛЛ 4 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

Точная дата выхода на данный момент не известна.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь