Между нами девочками 2 сезон

Непростые взаимоотношения поколений одной семьи показаны в ситкоме «Между нами девочками». Это совместная украино-российская лента пользовалась достаточно большим успехом и показывала неплохие рейтинги. Поэтому многие с нетерпением ожидают его продолжения. Но по этому поводу пока никаких сообщений нет, тем более, что изначально фильм планировался на один сезон.

Дата выхода 2 сезона сериала «Между нами девочками» состоится не ранее осени 2017 года.

СЮЖЕТ

В одной семье проживают три женщины: бабушка Ираида, дочь Елена и внучка Леся. И все бы ничего, если бы они не пытались скрыть друг от друга некоторые моменты личной жизни. Ираида – певица филармонии, которую внезапно увольняют с работы, обусловив решение преклонным возрастом. Но, чтобы не выглядеть в глазах родственниц неудачницей бабушка скрыла этот факт.

Елена – успешная бизнес-леди, но одинокая женщина, довольствующаяся женатым любовником. Ее дочь Леся для всех студентка строительного института. Но девушка – творческий человек, поэтому на самом деле учится в колледже искусств. Удастся ли женщинам распутать клубок недомолвок и откровенной лжи?

МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Точная дата не известна, предположительно, премьера состоится осенью 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь