Палач бастард 2 сезон

Первая часть телефильма «Палач-бастард» вышла на экраны в начале осени 2015 года. Несмотря на оптимистические прогнозы, пророчащие проекту ошеломляющий успех, картина уже к пятой серии потеряла половину своих зрителей.

Дата выхода 2 сезона сериала «Палач-бастард» не известна. Хотя критики отмечали и интересный сюжет, и хорошую актерскую игру, и достойную операторскую работу. Поэтому, скорей всего, второго сезона «Палача» не будет.

СЮЖЕТ

В фильме перед зрителем предстает Англия XIV века. Страна, находящаяся под управлением Эдуарда Первого, ведет постоянные, длительные и кровопролитные войны. Среди рыцарей короля своей храбростью, преданностью и доблестью выделяется Уилкин. Но даже самые мужественные люди устают от постоянного вида крови и смертей своих товарищей. И Уилкин решает уйти из войска, несмотря на то, что служба королю для него – смысл жизни.

Но война не оставила рыцаря. Давний враг барон Вентрис разорил деревушку, в которой жил, после ухода со службы Уилкин. И теперь у него одна цель – отомстить. Но как это сделать? Ведь бывший рыцарь поклялся больше никогда не брать в руки меч.

ПАЛАЧ БАСТАРД 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Информации о выходе второго сезона нет, скорее всего продолжения мы не увидим.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь