Судная ночь 4

Премьерный показ первой части фильма «Судная ночь» состоялся в 2013 году. Она получила неоднозначную оценку кинематографического сообщества. Но кассовые сборы были хорошими, поэтому последовали вторая и третья части. Они тоже были очень успешны в финансовом плане, так что вопрос о выходе очередной серии очень быстро был решен положительно.

Дата выхода четвертой части уже известна. По последним данным четвертая часть франшизы «Судная ночь» будет показана зрителям 4 июля 2018 года.

Сюжет фильма

Действие в фильме происходит в будущем. На первый взгляд оно идеально: нет преступности, безработицы, войн. Но какой ценой это достигается. Раз в год, в день весеннего равноденствия (а точнее в ночь), перестают действовать все законы и любое преступление остается безнаказанным. Можно убить своего соседа, шефа или просто прохожего.

Считается, что в такой способ человечество сбрасывает накопившийся негатив и на весь следующий год в стране устанавливается спокойствие и порядок. Но если копнуть глубже, то можно увидеть, что это закон приносит невероятные прибыли торговцам оружием, позволяет регулировать численность населения и избавляться от самой бедной прослойки в обществе.

Дата выхода фильма — Судная ночь 4

Премьера запланирована на 4 июля 2018 года.

Трейлер фильма

https://www.youtube.com/watch?v=UGr9c6ENCas

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь