Гранд тур 2 сезон

«Гранд тур» – это документальный фильм, рассказывающий о событиях, происходящих в жизни легендарных американских ведущих нашего времени Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя. Друзья путешествуют по городам и проводят различные тест-драйвы в своем фирменном стиле, к которому все привыкли в Top Gear.

Дата выхода 2 сезона сериала «Гранд тур» официально назначена 19 ноября 2017 года. Сериал стал не менее популярен, чем программа, из которой, как мы помним, благодаря скандальному характеру пришлось уйти харизматичному Джереми Кларксону.

СЮЖЕТ

Документальное кино редко становится массов популярным, только в том случае, когда делается людьми с исключительным талантом. «Гранд тур» может стать новыми «путешествиями Кусто», но в данном случае зрителям показывают американские города. Можно с уверенностью сказать, что путешествие «Гранд тур» с ведущими Top Gear станет уникальным даже в самой скучной провинции. С первых минут становится понятным, что Кларксон с друзьями каждый город может сделать туристическим брендом и автомобиль возвести в элемент культуры.

Если вы сомневайтесь, смотрите вышедшие серии. Все зрители в восторге от новой телевизионной работы хорошо знакомых ведущих. Мастеру никто не может помешать общаться со своей аудиторией, это в очередной раз доказал Кларксон со своими друзьями.

ГРАНД ТУР 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера состоится 19 ноября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь