Байки Митяя 2 сезон

Первый сезон популярного в Украине сериала был выпущен еще в 2012 году. Он очень быстро набрал довольно высокий рейтинг не только в родной стране, но и в странах ближнего зарубежья, включая Россию. Легкий юмор и колоритные персонажи легко западают в душу каждому, кто посмотрит хоть одну серию этого проекта.

К сожалению, дата выхода второго сезона сериала «Байки Митяя» пока что неизвестна, как и то, будет ли продолжение вообще. Новые эпизоды планировались в конце 2014 — начале 2015 года, однако сериал так и не обзавелся официальным продолжением. Тем не менее, даже первый сезон стоит того, чтобы его посмотреть.

СЮЖЕТ

Повествование довольно простое, где-то его можно назвать немного примитивным, но именно благодаря этому сериал в короткие сроки обзавелся поклонниками. Дмитрий Буханкин — житель обычной деревни. Односельчане прозвали его обыденным Митяем, но он ничуть не обижается на это. Парень любит рассказывать истории, очень часто приукрашивая их для пущего интереса. На этом и строится концепция всего сериала. Этим он и цепляет душу каждого простого человека, ведь в любом из нас живет такой Митяй.

БАЙКИ МИТЯЯ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Никакой информации о выходе второго сезона на данный момент нет.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь