Остаться в живых 7 сезон

Со времен «Робинзона Крузо» к теме выживания в отрыве от цивилизации возвращались многие авторы. В 2004 году состоялась премьера телесериала «Остаться в живых», рассказывающая о затерянном острове и людях, волею судеб оказавшихся на нем. Фильм с первых серий стал культовым и получил высокую оценку критиков. Многочисленные престижные премии только подтверждают высокое качество картины. Всего было показано 6 сезонов.

Дата выхода 7 сезона сериала «Остаться в живых» не известна. Последняя серия вышла на экраны 18 мая 2010 года. С того времени нет никакой информации о возможном продолжении, а проект получил официальный статус «завершен». Так что новая встреча с полюбившимися героями вряд ли состоится.

СЮЖЕТ

Телесериал демонстрирует несколько сюжетных линий, которые переплетаясь создают тот неповторимый рисунок, привлекающий внимание зрителей. Но красной лентой через все повествование проходит тема выживания на пустынном острове пассажиров, которым посчастливилось выжить в авиакатастрофе. Мало того, что людям приходится ежедневно думать о пропитании, оказалось, что остров наполнен мистическими тайнами, которые существенно снижают вероятность остаться в живых.

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ 7 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Сериал официально закрыт, продолжения сериала не планируется.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 1
  1. Rudgerok

    7 сезон выйдет 5.09.2019

Давай смелее напиши всё, что думаешь