Декстер 9 сезон

Ребенок, который стал свидетелем жестокого убийства, не может стать обычным. Он всю жизнь будет помнить этот страшный момент, что будет доставлять ему массу неудобств. Декстер является странным человеком, который имеет сложную судьбу.

Дата выхода сериала «Декстер» 9 сезон не известна. По определенным данным, в 2013 году картина была закрыта.

СЮЖЕТ

Декстер в возрасте трех лет увидел, как убивают его маму. После страшного происшествия его усыновил полицейский, который постоянно боролся с его социопатическими наклонностями. Мальчик имел непреодолимое желание убивать, и его приемный отец решил направить такие наклонности сына в правильное русло. Он стал почти профессиональным убийцей будучи подростком. Для него был разработан специальный Кодекс Гарри, в котором было оговорено, что подросток может вершить собственное правосудие только над по-настоящему виновными людьми.

Сериал является одним из самых известных картин в Америке. Многие отмечают, что  в нем содержатся слишком жестокие сцены, которые не следует показывать детям. История молодого убийцы стала популярна по всему миру. Многие поклонники с нетерпением ждут продолжения. Но, к сожалению, создатели приняли решение закрыть картину.

ДЕКСТЕР 9 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Проект был закрыт.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь