Волейбол 4 сезон

Мультсериал получил большую популярность как у себя на родине, в Японии, так и по всему миру. Спортивная тематика мало кого оставила равнодушной. От серии к серии зрителя охватывает спортивный азарт, присущий героям сериала. Что ждет любителей аниме в новом сезоне сериала «Волейбол»?

Дата выхода третьего сезона аниме «Волейбол». На экранах телевизоров новые серии «Волейбола» появятся 13 октября 2017 года.

СЮЖЕТ

В школе главный герой Хината Шоую всерьез увлекается спортом. Предпочтение он отдает волейболу. Посмотрев матчи профессионалов, он загорелся идеей создания собственной команды. С этой целью он хочет собрать местную детвору и отбирает из них будущих спортсменов. Но все оказалось не так просто. Желающих попасть в его команду очень мало. Молодое поколение больше интересуется компьютерными играми, а не спортивными. Отобранная команда оказалась неспособной играть наряду с профессионалами и потерпела поражение в первом же матче. А впереди их ждет игра с командой давнего противника Хинаты. И вот ребята начинают усиленные тренировки…

ВОЛЕЙБОЛ 4 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера запланирована на 13 октября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь