Доблесть рыцаря неудачника 2 сезон

Японский аниме-сериал «Доблесть рыцаря-неудачника» уже успел захватить сознание любителей японских мультиков. Выполненный в традиционной технике режиссером Онумом Сином по мотивам литературной серии Рико Мисора сериал привлек большое внимание киноэкспертов и зрителей.

Возможный анонс продолжения в виде второго сезона сериала «Доблесть рыцаря неудачника» ожидается в 2024 году.

СЮЖЕТ

С идейной точки зрения сериал «Доблесть рыцаря неудачника» отражает религиозные воззрения Страны Восходящего солнца при простой манере подачи проблем Вселенной. Главные герои сериала заняты практическим исследованием на темы своих идей, что человеческая душа является самым сильным оружием нашей реальности.

Если трудиться, не покладая рук, можно научиться и развить в себе специфические способности. На Земле существует 7 таких школ, где подростков учат раскрывать свои скрытые способности. Однако у одних это удается просто, у других учеников – с большим трудом или совершенно нет.

Главный герой хоть и обладает скрытыми магическими способностями ему их никак не удается развить. Но его сердце открыто, а помыслы чисты, возможно, Фортуна повернется к нему.

ДОБЛЕСТЬ РЫЦАРЯ НЕУДАЧНИКА 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА

НазваниеДата выхода
Доблесть рыцаря неудачника 2 сезонВозможный анонс или даже премьера ожидается в 2021 году.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 2
  1. Кирилл

    Линивые жопы зделайте 2 сезон чтоб он был нехуже 1 сезон хотяб пару серий

  2. Валентин

    Когда блин выйдет 2 сезон

Давай смелее напиши всё, что думаешь