Тёмная материя 4 сезон

Человечеству, как подростку в доме родителей, становится тесно на Земле. С каждым годом, «глупости» которые цивилизованный мир творит, становятся всё опаснее. Вот только писатели-фантасты уверены, что даже получив возможность путешествовать между звёзд, люди не станут умнее или счастливее.

Дата выхода 3 сезона сериала «Тёмная материя» запланирована на 10 июня 2017 года.

10 июня 2017 года выходит первая серия третьего сезона фантастического сериала «Тёмная материя». Что на этот раз сценаристы приготовили команде корабля «Раза» интересует очень многих фанатов.

Сюжет

На космическом корабле шесть человек один за другим выходят из анабиоза. Они не знают ничего ни о себе, ни о том, почему они на корабле или куда летят. Выяснить ответы на эти вопросы им приходится быстро, потому что быть рядом с незнакомцем на одном корабле не хочется.

У каждого из членов экипажа своя история и свои тайны. Некоторые из этих тайн – смертельно опасны. Но общая проблема объединяет людей. На время, требуемое для её решения. Экипаж «Разы» был непобедим, пока был един. Останутся ли они так же сильны поодиночке?

Тёмная материя 4 сезон дата выхода серий

Премьера состоялась 10 июня 2017 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь