Последний человек на Земле 4 сезон

На Земле произошла катастрофа. В один миг население с нескольких миллиардов сократилось до нескольких сотен. И выжить удалось не военным, не учёным, не супер-героям, а простым американцам. Очень простым. Таким, о которых рассказывает Задорнов.

После выхода 3 сезонов сериал «Последний человек на Земле» был продлён на четвертый. Официально объявили об этом 10 мая 2017 года.

Точная дата выхода 4 сезона сериала пока не известна, но предположительно премьера состоится в конце сентября 2017 года.

Сюжет

В 2019 году Филу Миллеру повезло, он остался жив, после апокалипсиса. Или не повезло, потому что он остался один в городе, а может и во всём штате, или даже планете. Путешествуя по пустой стране от супермаркета к супермаркету, он не теряет надежду найти других выживших. По пути своего путешествия он оставляет объявления в стиле «Здесь был Фил. Я жив. Пошёл туда». И удача снова ему улыбается. Или зло над ним шутит. Его находит второй выживший. Женщина. Не красавица и зануда. Но, для выживания человеческого рода он готов пойти на жертвы и «официально» взять Кэрол в жёны.

Спустя некоторое время к ним присоединятся Мелисса, блондинка-красавица. И Фил понимает, что поторопился «пустить стрелу себе в колено».

А потом ещё один выживший присоединятся к ним, и ещё, и ещё. И каждый вносит свою частичку хаоса в «прекрасный новый мир».

Последний человек на Земле дата выхода серий

Предположительно, премьера состоится в конце сентября 2017 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь